ВПУ МИРТЕК-135-РУ успешно прошёл тестирование на совместимость с ПО «Пирамида 2.0» и «Пирамида-Сети»

Вслед за модельным рядом счётчиков серий 12-РУ, 212-РУ, 32-РУ и 232-РУ, наш инновационный высоковольтный прибор учёта МИРТЕК-135-РУ также успешно прошёл тестирование совместимости с программным обеспечением «Пирамида 2.0» и «Пирамида-Сети» при работе по протоколу СПОДЭС. 
Проверьте наличие прибора учёта в перечне поддерживаемого оборудования на сайте разработчика ПО (запись №191 в разделе ООО «МИРТЕК»).

«Пирамида» – платформа для управления сетями и системами электроснабжения, используемая большинством энергетических компаний. Это программное обеспечение, уже давно испытанное на соответствие требованиям действующей технической политики ПАО «Россети». Спецификация СПОДЭС - корпоративный стандарт информационной модели обмена данными ПАО «Россети», разработанный с целью обеспечить взаимозаменяемость приборов учёта разных производителей. 
Успешное прохождение тестирования на совместимость даёт возможность с наименьшими затратами встраивать приборы учёта производства МИРТЕК в уже существующие ИСУЭ. 
В перечень поддерживаемого оборудования ПО «ПИРАМИДА» также входит и наше устройство сбора и передачи данных МИРТ-881.