СМИ о ООО "МИРТЕК-инжиниринг" г. Гомель: новостной телеканал СТВ в программе «Неделя»

Новостной телеканал СТВ в программе «Неделя» с рубрикой «Подслушано в цеху»: последние разработки МИРТЕК и планы на ближайшее будущее в интервью с генеральным директором ООО «МИРТЕК-инжиниринг» Павлом Верховым.

Для создания репортажа съёмочная группа телеканала СТВ побывала на участке поверхностного монтажа и участке лазерной маркировки, в испытательной лаборатории и на участке поверки, в отделе технического контроля и цеха литья, пообщалась с рядовыми сотрудниками предприятия.

В интервью с генеральным директором ООО «МИРТЕК-Инжиниринг» Верховым П.А., особое внимание уделено было автоматизированной системе учёта энергоресурсов «МИРТ-Энергобаланс»

«МИРТ Энергобаланс» — это автоматизированная информационно-измерительная система коммерческого учёта энергоресурсов, которая позволяет производить комплексный учёт электроэнергии, воды, газа и тепла. Как в жилых домах, так и на промышленных объектах. Система сохраняет все показания потребления энергоресурсов, имеет мощные аналитические инструменты для контроля и планирования затрат. Умеет  в автоматическом режиме снимать показания со счётчиков, обрабатывать и выдавать информацию потребителям в виде удобных данных и графиков.

Смотрите и читайте о нас на сайте CTB

Смотреть видео