ООО «МИРТЕК» - единственная компания на Дальнем Востоке по производству интеллектуальных приборов учёта

Смотрите видеорепортаж Корпорации развития Дальнего Востока erdc.ru, управляющей компании на территориях опережающего развития и в свободном порту Владивосток.

ООО «МИРТЕК» в 2018 году стал резидентом свободного порта Владивосток — территории с особыми режимами таможенного, налогового и административного регулирования. Резиденты СПВ пользуются льготами по налогам на прибыль, имущество, снижением единого социального налога и административными преференциями.

МИРТЕК  — единственная компания на Дальнем Востоке, выпускающая интеллектуальные приборы учёта. Наши #умныесчётчики уже устанавливаются во многих городах Дальневосточного федерального округа — до Петропавловска-Камчатского. А с 1 июля 2020 года в России начнётся массовая замена обычных электросчётчиков на интеллектуальные.

Производственная мощность подразделения готова выпускать до 10 тысяч приборов в месяц. Это счётчики электроэнергии, которые умеют не только учитывать показания, но и обрабатывать, хранить и передавать данные. Работать по одному тарифу или нескольким, самодиагностироваться, хранить запись о происходящих с ним событиях, фиксируют попытки несанкционированного доступа и влияния магнитного поля. Могут быть встроены в систему АСКУЭ или передавать информацию напрямую в управляющую компанию.

Смотреть видео