МИРТЕК на международной выставке «Энергетика Урала», г. Уфа

С 26 по 28 октября 2022 г. в рамках Российского энергетического форума в Уфе прошла главная выставка Башкортостана в сфере энергетики. 

Основными организаторами мероприятия выступили Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерство энергетики РФ. В этом году участие приняли около 80 компаний - крупнейших разработчиков, производителей и поставщиков электроэнергетической отрасли из 15 регионов России и дружественных стран

ГК «МИРТЕК» заявили себя в двух направлениях - «Интеллектуальные технологии в   электроэнергетике» и «Приборы учёта, контроля и измерений». 
Для специалистов отрасли на стендах нашей экспозиции были представлены 

  • линейка однофазных и трёхфазных счётчиков электроэнергии;
  • устройства сбора и передачи данных МИРТ-881 в корпусах WD3 и D6.1, недавно получившие заключение Минпромторга о производстве на территории РФ, имеющие сертификаты признания в 6 странах СНГ;
  • двухэлементный высоковольтный прибор учёта - наша гордость и инновация, ВПУ МИРТЕК-135-РУ;
  • разработки компании, полностью выполненные на отечественной компонентной базе.

Наши сотрудники с удовольствием демонстрировали преимущества нашего оборудования,  проводили подробные консультации посетителям стендов и рассказывали о развитии направления импортозамещения в МИРТЕК.