МИРТЕК-Казахстан: впервые на KazInterPower

Ежегодная международная выставка по энергетике и электротехнике в Павлодаре.

В конце мая наши коллеги из Алматы представляли МИРТЕК на 10 юбилейной выставке оборудования и технологий по энергетике и электротехнике KazInterPower-2022.  Подразделение МИРТЕК-Казахстан впервые приняло участие в столь масштабном мероприятии. И все 2 дня выставки наш стенд был в центре внимания представителей сетевых компаний и сбытовых организаций, инженеров и конструкторов промышленных предприятий, проектировщиков и монтажников. 

Экспозиция МИРТЕК демонстрировала однофазные и трёхфазные приборы учёта электроэнергии, счётчики воды и газа, а также высоковольтный прибор учёта МИРТЕК-135-РУ, предназначенный для эксплуатации на трёхфазных высоковольтных ЛЭП 6–10 кВ. Напомним, годом ранее в промышленном посёлке Жетыбай (Мангистауская область) был успешно реализован пилотный проект по установке МИРТЕК-135-РУ.

Руководство и специалисты отдела продаж ответили на все вопросы посетителей стенда, предложив альтернативные варианты решения задач энергетического комплекса с помощью оборудования, продукции, технологий и программного обеспечения МИРТЕК.