«Энергетика ДВ региона - 2022» 20-я специализированная выставка

МИРТЕК на отраслевой выставке для демонстрации новейших разработок и технологических решений в области электроэнергетики специалистам Дальневосточного региона.

Выставка прошла 19-21 мая в рамках проведения 5-го промышленного форума «ТехноЛето-2022» в городе Хабаровске. В этом году о новинках, материалах и технологиях рассказали более 90 компаний из 26 регионов России. 
МИРТЕК-Владивосток представил всю линейку приборов учёта  электроэнергии собственного производства, включая высоковольтный — МИРТЕК-135-РУ, а также счётчики воды и газа. Особое внимание посетителей стенда привлекли образцы с комбинированным каналом связи GPRS/NB-IoT, а также модели с функцией «горячего съёма», позволяющие осуществлять замену модулей и батареек без отключения прибора от сети.

Наших коллег из Владивостока наградили Дипломом участника и медалью за многолетнее сотрудничество, комплексное продвижение собственного производства на рынок Дальнего Востока и профессиональный подход к оформлению выставочной экспозиции.

Смотреть видео