22-я специализированная выставка «Вода и тепло» в г. Гомель

25-28 мая 2021 в Минске прошла 22-я специализированная выставка «Вода и тепло». Выставку открыл министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь Андрей Валерьевич Хмель. В своем выступлении он отметил, что обеспечение потребителей качественной питьевой водой и теплом остается одной из наиболее важных государственных задач.

«Вода и тепло» — это ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения. В выставке приняли участие более 130 предприятий из дальнего и ближнего зарубежья, в том числе резиденты Испании, Франции, России, Турции  и Польши.

 «МИРТЕК-инжиниринг» принял участие в ǀǀǀ Республиканском конгрессе «Эффективное тепло и водоснабжение в РБ», главный конструктор ООО «МИРТЕК-инжиниринг» С.И. Зайцев выступил с докладом на тему «Технологии Lora и NB lot, перспективные разработки. Технологии совместной работы приборов воды и Интернет». В докладе подробно рассказал преимущества Lora и NB lot и дал сравнительную характеристику этих технологий.

Подобные мероприятия способствуют укреплению деловых контактов, продвижению новых технологий и оборудования, развитию водно-тепловой отрасли.